Ревнивый муж ударил соперника ножом в ягодицу
Фото: Rafael Ben-Ari.

Ревнивый муж ударил соперника ножом в ягодицу

24 октября 2018 года, 11:58
0

45-летний житель села Кайтанак Усть-Коксинского района Республики Алтай был доставлен в больницу со странным ранением: колото-резаной раной левой ягодичной области. Полицейским он пояснил, что на него с ножом напал знакомый.

В ходе разбирательства стражи порядка установили обстоятельства ранения. Потерпевший был в гостях у знакомого, они вместе распивали спиртные напитки. В ходе застолья хозяин дома приревновал к гостю свою супругу. Между мужчинами произошла ссора, ревнивый муж схватил кухонный нож, лежавший на столе, и ударил им гостя в область левой ягодицы.

После этого нападавший скрылся с места происшествия, а прибежавшие на шум соседи вызвали скорую помощь.

Полицейские установили местонахождение сельчанина, доставили его в отдел внутренних дел, он признался в содеянном и объяснил свой поступок нахлынувшим чувством ревности.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...