На участке Чуйского тракта между Кош-Агачем и Жана-Аулом проведут капремонт
Фото: Дмитрий Кобзев.

На участке Чуйского тракта между Кош-Агачем и Жана-Аулом проведут капремонт

19 октября 2018 года, 15:19
3

Объявлен электронный аукцион на выбор подрядной организации для проведения работ по капитальному ремонту двух участков Чуйского тракта в Кош-Агачском районе Республики Алтай, сообщает Dorinfo.ru.

Согласно размещенным на портале Госзакупок данным, капитальный ремонт охватит участки Чуйского тракта с 894-го км по 899-й и с 900-го км по 918-й. Оба участка расположены между селами Кош-Агач и Жана-Аул.

Заявки на участие в аукционе на проведение капремонта принимаются до 2 ноября, победитель будет объявлен 9 ноября.

Максимальная (начальная) стоимость контракта составляет 857 млн 895 тыс. 162 рубля. Работы профинансирует федеральный бюджет. Капремонт будущий подрядчик обязан провести в срок до 20 октября 2019 года.

В 2018 году, напомним, масштабные работы по капитальному ремонту Чуйского тракта прошли в Онгудайском и Улаганском районах в общей сложности на 57 километрах трассы, с 684-го по 718-й и с 765-го по 788-й километр.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Мне вот интересно что как наступает осень то сразу начинают дороги ремонтировать в городе и дальше… что в теплое время года делали(летом)? В преддверие снега начинают дорожники кипешится…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...