Пристав, укравший 500 рублей, уволен

Пристав, укравший 500 рублей, уволен

13 сентября 2010 года, 6:12
0

В Майминском районе Республики Алтай возбуждено уголовное дело в отношении судебного пристава, который подозревается в присвоении денежных средств. Как сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по республике, этот пристав уже уволен со службы.

Поводом для возбуждения дела стало заявление жительницы Майминского района, в котором она сообщила, что при оплате задолженности по исполнительному производству судебным приставом ей была выдана квитанция на меньшую сумму, нежели была ею оплачена.
В ходе проведенной сотрудниками подразделения противодействия коррупции проверки установлено, что судебный пристав в нарушение закона «Об исполнительном производстве», использовав свои служебные полномочия вопреки интересам службы, незаконно завладел вверенными ему денежными средствами в сумме 500 рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...