Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Список лауреатов премии для одаренных детей и талантливой молодежи

19 октября 2018 года, 10:15
2 345
0

Глава Республики Алтай Александр Бердников подписал указ о присуждении премии для одаренных детей и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства. В соответствии с этим документом, пятьдесят юных дарований и молодых талантов в возрасте от десяти до двадцати пяти лет получат премию в размере 20 тыс. рублей.

Итак, лауреатами премии стали:

  • Арутай Адабасов из усть-канская детская школа искусств;
  • Сойон Анчина, выпускница по классу скрипки городской детская музыкальная школа №1;
  • Амирлан Ахунджанов из акташская детской музыкальной школы;
  • Руслана Бадирова, выпускница хореографического отделения усть-канской детской школы искусств;
  • Эмилия Бакрасова, выпускница хореографического отделения усть-канской детской школы искусств;
  • Евгения Бебекина, режиссер театрализованных представлений и праздников Дома творчества и досуга Усть-Коксинского района;
  • Ольга Бебекиной, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель по классу фортепиано усть-коксинской детской школы искусств;
  • Кристина Белеева из горно-алтайской детской музыкальной школы №1;
  • Алексей Беспалов, шебалинская детская школа искусств;
  • Петр Быжлаков, горно-алтайская детская музыкальная школа №1;
  • Арина Веревкина, солистка Государственной филармонии Республики Алтай;
  • Виталий Годунов, чойская детская школа искусств;
  • Тимофей Душкин, турочакская детская школа искусств;
  • Диана Дядярова, выпускница хореографического отделения усть-канской детской школы искусств;
  • Дмитрий Ипатов, актер любительского театра «Сова» из Майминского района;
  • Нерель Иркитов, солист ансамбля национальных инструментов онгудайской детской школы искусств;
  • Варвара Казанцева, чойская детская школа искусств;
  • Татьяна Казанцева, участница детского образцового ансамбля казачьей песни «Любо», Майминский район;
  • Дарья Карпова, участница детского образцового ансамбля казачьей песни «Любо», Майминский район;
  • Елена Катулевская, горно-алтайская детская художественная школа имени В.Н. Костина;
  • Кару Качашев, выпускник Колледжа культуры и искусства;
  • Юлия Клепикова, участница творческого объединения «Берегиня», Усть-Коксинский район;
  • Айдана Кобенова, студентка Кемеровского государственного института культуры;
  • Валерия Любимцева, методист по работе с сельскими поселениями Центра культуры Майминского района, руководитель театральной студии «Маска»;
  • Ярослав Ляшенко, горно-алтайская детская музыкальная школа №1;
  • Дильназ Майжегишева, кош-агачская детская школа искусств;
  • Адучи Манзыров, выпускник Колледжа культуры и искусства;
  • Виктор Машкаков, улаганская детская школа искусств имени;
  • Илья Минченко, выпускник хореографического турочакской детской школы искусств;
  • Айлана Муклаева, выпускница усть-канской детской школы искусств;
  • Татьяна Муранова, солистка народного образцового хореографического ансамбля «Хрусталек», Усть-Коксинский район;
  • Влада Олчонова, улаганская детская школа искусств;
  • Светлана Путина, преподаватель хореографического отделения турочакской детской школы искусств;
  • Валентина Рукина, художественный руководитель народного образцового хореографического ансамбля «Хрусталек», Усть-Коксинский район;
  • Дархан Самашов, выпускник Колледжа культуры и искусства;
  • Нурхан Самашов, выпускник Колледжа культуры и искусства;
  • Анастасия Самойлова, турочакская детская школа искусств;
  • Добрыня Сатин, солист Государственной филармонии;
  • Алина Табышкина, горно-алтайская детская художественная школа имени В.Н. Костина;
  • Амаду Тайтаков, выпускник Колледжа культуры и искусства;
  • Арина Тантакова, выпускница шебалинской детской школы искусств;
  • Амалу Терешев, шебалинская детская школа искусств;
  • Наталья Ткаченко, художественный руководитель казачьей группы «Лада», Турочакский район;
  • Эркелей Тоедова, студент-магистрант Алтайского государственного университета;
  • Аткыр Толтушев, выпускник Колледжа культуры и искусства;
  • Алина Тудашева, горно-алтайская детская музыкальная школа №2;
  • Чолмон Турлунов, студент Колледжа культуры и искусства;
  • Эркей Чендыев, горно-алтайская детская музыкальная школа №2;
  • Арина Шабанова, горно-алтайская детская художественная школа имени В.Н. Костина;
  • Елена Шитова, горно-алтайская детская художественная школа имени В.Н. Костина.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...