В прокуратуре обсудили цены на муку

В прокуратуре обсудили цены на муку

13 сентября 2010 года, 6:02
0

В прокуратуре Республики Алтай состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации совместных действий по противодействию преступлениям в сфере экономики, основным вопросом которого стала проблема повышения цен на продукты питания в республике. В частности, обсуждался вопрос о повышении оптовых цен на муку.

Поставщиками муки являются производители Алтайского края, поскольку на территории республики отсутствуют производители муки. На сегодняшний день производителям хлебобулочных изделий пока удается удерживать цены на хлеб на прежнем уровне за счет имеющихся ранее накопленных запасов, отметили участники заседания.
Данный вопрос находится на контроле межведомственной рабочей группы. В случае роста цен на хлебобулочные изделия будут приниматься меры к устранению нарушений, говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...