Выкуп битых авто. Как происходит. Преимущества

Выкуп битых авто. Как происходит. Преимущества

18 октября 2018 года, 14:36
0

Движение на дорогах — это всегда риск аварии. Не всегда ДТП случается по вашей вине или вообще вине кого-либо из участников движения. Стоит понимать, что авто — это совокупность механизмов. При выходе из строя одного из них может произойти неприятная ситуация на дороге. Иногда машину можно без проблем починить после этого, но не всегда. Бывают аварии, после которых авто починить очень тяжело и затратно. Остается только продажа. Самостоятельно продать побитую машину довольно тяжело. Выкуп битых авто дорого вы найдете по ссылке. Здесь продадите машину после ДТП быстро и не за минимальную стоимость.

Почему продать битое авто сложно

Причины 2:

  1. У машины нет товарного вида. Да, стоимость будет при продаже гораздо меньше, но на это люди меньше обращают внимание. В итоге потенциальных покупателей намного меньше. Это вынуждает продавца согласиться на мизерную цену или ждать продажи месяцами.
  2. Большим количеством подобных машин на рынке. ДТП происходят каждый день. Машин в аварийном состоянии довольно много. Покупателей на них мало. Вероятность, что купят именно вашу машину действительно мала.

Почему стоит обратиться в выкуп битых машин

Стоит понимать, что далеко не все компании предлагают выгодные условия. Если найдете компанию с выгодными условиями, то вы:

  • быстро продадите машину за час, а то и полчаса;
  • сэкономите время и не будете искать на различных площадках покупателей;
  • для выкупа просто позвоните менеджеру и договоритесь;
  • осуществите официальную сделку, во время которой машину снимут с учета и отдадут деньги.

Вся процедура проходит на абсолютно законных основаниях. Не нужно волноваться об этом. Во время сделки вы получаете справку, что машину сняли с учета. Договор вы подписываете только после того, как получили деньги.

Как все происходит

Процедура довольно простая:

  1. Вы звоните или оставляете заявку на сайте. В заявке указывайте всю информацию, которую просят.
  2. Встречаетесь с оценщиком. Он приедет туда, где находиться машина.
  3. Узнаете, за сколько заберут ваше авто. После этого соглашаетесь или отказываетесь.
  4. Оформляете все необходимые документы и получаете договоренную сумму.

Произошла авария, а вы хотите продать машину — своими силами это будет долго. Лучше обратить в компанию, которая занимается выкупом битых машин. Главное — выбрать компанию с выгодными условиями. Это сэкономит время и позволит продать машину за час.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...