«Спартак» разгромил «Урожай» и завоевал серебро чемпионата Алтайского края

«Спартак» разгромил «Урожай» и завоевал серебро чемпионата Алтайского края

16 октября 2018 года, 19:39
1

Горно-алтайские спартаковцы разгромили кытмановский «Урожай» со счетом 13:3 и стали самой результативной командой чемпионата Алтайского края по футболу. Всего в ходе нынешнего чемпионата «Спартак» забил 64 мяча.

В матче с «Урожаем» четыре гола записал на свой счет лучший бомбардир турнира Олег Кристя, чуть ли не в два раза опередив по забитым мячам своего ближайшего преследователя – 41 гол в итоге.

В составе «Спартака» результативными действиями отметились несколько игроков: хет-трик оформил Сергей Яковлев, два гола забил Максим Кристя, и по одному мячу забили Иван Вохмин, Евгений Кроник, Михаил Авилов и Судур Ябыштаев. Благодаря этой победе «Спартак» выиграл серебро чемпионата Алтайского края. В общем зачете команда уступила бийскому «Строителю» семь очков, сообщает спорткомитет Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...