Около Онгудая ВАЗ насмерть сбил велосипедиста

Около Онгудая ВАЗ насмерть сбил велосипедиста

16 октября 2018 года, 17:29
1

Сегодня ночью, около 00:25 часов, возле села Онгудай автомобиль ВАЗ-21124 насмерть сбил велосипедиста — 28-летнего жителя Онгудайского района. ДТП произошло на 639-м километре Чуйского тракта. И машина, и велосипед двигались со стороны Шебалино в сторону Акташа. Велосипедист ехал по краю проезжей части.

Водитель ВАЗа, 29-летний житель Кош-Агачского района, позднее объяснил, что его ослепили фары встречного автомобиля, поэтому он не заметил велосипедиста. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Водитель ВАЗа был трезв, но сел за руль, не имея права управления транспортным средством.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в настоящий момент по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...