Четыре спортсмена с Горного Алтая завоевали «золото» на турнире по кикбоксингу

15 октября 2018 года, 10:37
4

11-14 октября в Белокурихе состоялся турнир по кикбоксингу среди юношей и взрослых. В соревнованиях приняли участие 190 спортсменов из разных регионов Сибири. Республику Алтай представляли спортсмены из Чемальского района и Горно-Алтайска.

По итогам турнира третье место заняли Виктор Кармышев (тренер Алексей Данилов, Чемал), Эдуард Сельденрайх и Альберт Сельденрайх из городского спортклуба «Атака», Кирилл Тойчинов и Глеб Байжигитов (тренер Валерий Каланов, Бешпельтир). Серебро завоевали Иван Медведев (тренер Алексей Ебечеков, Чемал), Аргымай Штанаков (тренер Валерий Каланов), Михаил Ашихмин и Ангелина Шадрина из «Атаки».

Чемпионами турнира стали Артем Яимов (тренер Алексей Данилов), а также Иван Курганаков, Иван Батов и Мария Кропочева из клуба «Атака» (тренер Сергей Чеконов).

Сейчас спортсмены Республики Алтай готовятся к участию в Кубке России, который пройдет в Омске в начале ноября.