В Майме в воскресенье отключат воду
Фото из архива редакции.

В Майме в воскресенье отключат воду

12 октября 2018 года, 19:06
8

14 октября, в воскресенье, с 10:00 до 17:00 в селе Майма будет отключено водоснабжение. Администрация района приносит извинения жителям и гостям за доставленные неудобства и просит заранее позаботиться о запасе воды.

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы, отключение связано с проводимыми работами на водопроводной трассе по подключению водоснабжения ледового дворца «Атлант».

Работы на «Атланте» идут полным ходом: завершаются прокладка коммуникаций, подключение электроснабжения и отопления, в ближайшее воскресенье к объекту будет подключено водоснабжение. Продолжаются работы по благоустройству территории комплекса, и, самое важное, начата подготовка к монтажу сердца «Атланта» — ледовой арены, сообщается на сайте администрации Майминского района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Воскресенье. Людям надо стирать,готовиться к рабочей неделе,купать детей,есть готовить!! А мы сидим в 9 вечера ДО СИХ ПОР БЕЗ ВОДЫ!!!! Кто вообще проводит такие работы в выходные. Почему местное население должно страдать из-за катка,который будет далеко не каждому по карману.

    • Издевательство какое-то,ладно люди уже настроились,что до 17:00 не будет,но когда уже 23:00,а вода так и не появилась,это перебор уже и что-то надежды нету,что она сегодня появится,будем надеяться,что хоть утром будет! Уже пожалела,что в Майму переехали,постоянно со светом проблемы,теперь и с водой ещё.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...