Звезда «Вечернего Урганта» отдохнула на Алтае

Звезда «Вечернего Урганта» отдохнула на Алтае

12 октября 2018 года, 14:25
1

Звезда «Вечернего Урганта», ведущая программы «Острый репортаж» актриса Алла Михеева побывала на отдыхе в Чемальском районе Республики Алтай. Ее Instagram полон снимков на фоне бирюзовой Катуни, а также там опубликовано видео, снятое на «козьей тропе».

«Очень, очень красиво!!!», «Вот это красота!», «Катунь в это время реально бирюзовая», «Горный Алтай — это место силы! Приезжайте к нам заряжаться почаще!!!» — комментируют фотографии подписчики.

Напомним, Алла Михеева уже побывала в Чемале летом 2016 года. Тогда она сплавилась по Катуни, попробовала мед и кедровые орехи, пожаловалась на «комаров-вампиров».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Врио губернатора Курской области назначен Роман Старовойт

    Кандидатуру Андрея Чибиса не согласовали в АП, Владимир Путин назначил врио губернатора Курской области Романа Старовойта. Информация опубликована на официальном сайте Президента РФ.

    Роман Владимирович Старовойт — замминистра транспорта РФ, родился 20 января 1972 года в городе Курске. Роман Владимирович является государственным советником РФ 1-го класса, кандидатом педагогических наук, вице-президентом спортивной федерации биатлона Санкт-Петербурга.

    В 1995 году окончил Балтийский государственный технический университет «Военмех» им. Д. Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. С 2005 по 2010 год работал на должности начальника отдела по работе с инвесторами, а также первого заместителя председателя Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Правительства города Санкт-Петербурга . В 2008 году успешно завершил обучение в Северо-Западной академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление». В период 2010—2012 гг. занимал пост заместителя директора Департамента промышленности и инфраструктуры Аппарата Правительства Российской Федерации. 15 ноября 2012 года был назначен руководителем Федерального дорожного агентства, а 1 октября 2018 получил должность замминистра транспорта РФ. И вот новое назначение. Женат, воспитывает двоих дочерей.

    Награжден: Медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга» (2008 г.), Благодарностью Президента Российской Федерации (2012 г.),Почетной грамотой Правительства Российской Федерации (2012 г.), Орденом Почета (2014 г.), Памятной медалью «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи» (2014 г.), Памятной медалью «100 лет со дня рождения Е.Г. Трубицына» (2016 г.),Почетным званием «Заслуженный строитель Республики Алтай» (2016 г.), Медалью «За безупречный труд и отличие» I степени (2018 г.).

    А вот что построил заслуженный строитель Республики Алтай?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...