В Онгудае для бабушек провели конкурс на знание компьютера

В Онгудае для бабушек провели конкурс на знание компьютера

11 октября 2018 года, 12:10
1

В Онгудае прошел районный конкурс на компьютерную грамотность среди представителей старшего поколения. В нем приняли участие представители семи сел района, сообщает Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.

Ело представляла заслуженный работник культуры Клариса Амыева и ветеран труда Мария Епкина; Галина Топитонова представляла Куладинское сельское поселение; из Нижней Талды на конкурс приехали Екатерина Чехонова и Лариса Хлебодарова. Шашикман представляла медик с 35-летним стажем Маргарита Ачимова, Купчегень — Карагыс Кухаева, Теньгу – Любовь Кулачева, Онгудай — Римма Кантырова и Нина Мамаева.

Победителем конкурса стала Нина Мамаева, второе место заняла Маргарита Ачимова, третьей стала Кларисса Амыева.

Победитель районного конкурса будет представлять Онгудайский район на республиканском конкурсе «Опытный пользователь компьютера», который проводится при поддержке Минтруда.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...