Молодогвардейцы провели турнир по мини-футболу, посвященный дню рождения Путина

Молодогвардейцы провели турнир по мини-футболу, посвященный дню рождения Путина

8 октября 2018 года, 20:03
13

В воскресенье, 7 октября, на стадионе кадетской школы №4 в Горно-Алтайске состоялся турнир по мини-футболу среди молодежи, посвященный дню рождения президента России Владимира Путина. Организатором мероприятия выступило региональное отделение «Молодой Гвардии» совместно с фондом «Студмолодежь» при поддержке регионального отделения «Единой России» и Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай.

В матчах приняли участие команды педагогического и политехнического колледжей, школы-интерната им. Г.К. Жукова, сборная Горно-Алтайского государственного университета и команда добровольцев. Победу в состязаниях одержала команда педагогического колледжа, на втором месте — добровольцы, третье место досталось команде ГАГУ.

Руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Роман Гордеев отметил, что целью турнира стало привлечение внимания молодежи к спорту. «Сегодня мы организовали турнир по мини-футболу «Кубок Первого», чтобы выразить поддержку президенту и привлечь внимание к спорту в нашей стране и регионе. Хотелось бы отметить, что в Республике Алтай в последние годы среди молодежи увеличивается популярность занятий спортом, и основным примером в развитии любительского спорта и здорового образа жизни в нашей стране является президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Все команды играли на весьма высоком уровне, и интрига сохранялась до последнего, победили сильнейшие», – сказал он.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» выражает Сергею Александровичу Ефимову искрению благодарность за оказанную помощь в проведении турнира. Своей поддержкой Вы способствуете развитию массового спорта и досуга среди студенческой молодёжи и жителей города Горно-Алтайска.
    Надеемся на тесное и взаимное сотрудничество в дальнейшем!

  2. Общественники в последнее время активизировались, и это похвально. хочу обратить внимание молодёжи на популяризацию дворового спорта, мэрия для этого создала все условия-вперед молодежь

  3. Согласна, сегодня создаются условия для дворового спорта. Была на игре думала будет скучно, оказалось наоборот прошло все интересно и до последнего момента было супер. Спасибо, организаторам.

  4. Роман Гордеев наш кандидат в депутаты Республики Алтай, в госсобрании он будет возглавлять комитет по молодежной политике.

  5. Молодцы. С измальства учатся в правильную струю попадать. Осталось только понять «Кубок первого» — кого или чего «первого»? Ну а так-то красафчики — прогиб засчитан.

  6. Видно что у ребят есть своя жизненая позиция, выходные пошли футбол играть, а не шотаться где попало. Для вас это прогиб, да Бог вам судья. Гордеева лично поддерживаю, надеюсь у него все получится, сможет пробиться дальше.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...