Горожанка на «Тойоте» сбила на пешеходном переходе девушку

Горожанка на «Тойоте» сбила на пешеходном переходе девушку

8 октября 2018 года, 15:39
9

Вечером 7 октября в Горно-Алтайске в ДТП пострадала 17-летняя девушка. Около 19:50 она переходила проспект Коммунистический в районе дома №116 (медицинский колледж) по нерегулируемому пешеходному пешеходу, и ее сбил автомобиль Toyota Corolla Fielder, за рулем которого находилась 37-летняя горожанка.

Пострадавшая с полученными травмами госпитализирована в республиканскую больницу.

Виновница аварии была трезвая, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. В отношении женщины составлен протокол по делу об административном правонарушении. По факту ДТП проводится административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Кстати администрации на заметку часто езжу вечернее время, этот пешеход не освещаеться если ехать в дождь вечером вообще ничего не видно..

  2. Администрации пора только пешеходные делать где светофоры,а то 70% водителей города дамы с купленными правами

  3. Я уж думала, что просто будут комментарии по теме, а нет)))) как обычно баба за рулем)) игорь, вы то конечно профессионал в вождении и с вами никогда такого не случалось и не случится)) и именно женщины с купленными правами. У вас откуда такая информация?! Вы продавали?!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...