Горно-алтайские спортсмены стали призерами первенства Алтайского края по пауэрлифтингу
Фото: Амаду Аратин.

Горно-алтайские спортсмены стали призерами первенства Алтайского края по пауэрлифтингу

8 октября 2018 года, 14:25
4

В Бийске прошло первенство Алтайского края по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Республику Алтай на этих соревнованиях представляли Данил Аллашов, Айат Аратин, Дмитрий Иваницкий и Никита Мельничук.

По итогам соревнования в весовой категории 53 кг золото завоевал Айта Аратин, а серебряным призером стал Данил Аллашов.

«Поставленные перед нами задачи были выполнены в полном объеме. Спортсмены выступили достойно. Результатом довольны, двигаемся дальше», — сказал тренер спортсменов Владимир Тарсамаев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Володя молодец!!!! Мало тренироваться — необходимо воспитывать в себе и своих подопечных соревновательный дух! Из всех немногих залов в нашей республике только ты один активно привлекаешь молодежь к соревнованиям. Респект!!! Автоном в этом плане давно сдулся…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...