Алтайские пограничники успешно выступили на чемпионате по самбо в Казахстане
Фото: Пограничное управление УФСБ по РА.

Алтайские пограничники успешно выступили на чемпионате по самбо в Казахстане

8 октября 2018 года, 11:50
0

Двое пограничников из Республики Алтай с победой вернулись с чемпионата пограничных ведомств государств – участников СНГ по самбо. Этот чемпионат проводится регулярно в Казахстане и традиционно в них участвуют лучшие самбисты.

Шестой по счету чемпионат состоялся в Алматы в конце сентября на спортивных площадках Академии Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан. Завоевавшие серебро в своих весовых категориях уроженцы Республики Алтай внесли вклад в общий результат сборной Российской Федерации.

По итогам соревнований места среди девяти команд-участниц распределились следующим образом: первое место – Пограничная служба ФСБ России, второе – Пограничная служба КНБ Республики Казахстан, третье – Пограничная служба Республики Узбекистан.

Напомним, что команда Пограничного управления ФСБ России по Республике Алтай в 2016-м и в 2017-м годах становилась победителем Чемпионата России среди органов безопасности, а также выиграла золотой кубок Чемпионата органов безопасности СФО по самбо, который впервые состоялся в Горно-Алтайске в апреле 2018 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...