Нетрезвый житель Кызыл-Озека «догнал» грузовик и врезался в него

Нетрезвый житель Кызыл-Озека «догнал» грузовик и врезался в него

4 октября 2018 года, 21:50
5

Вечером 3 октября 30-летний житель Кызыл-Озека решил прокатиться на автомобиле ВАЗ-2106. Но не учел свое состояние, а оно было состоянием алкогольного опьянения, вследствие чего поездка закончилась плачевно.

Двигаясь по улице Советской в сторону Горно-Алтайска, около 21:10 часов ВАЗ не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с идущим перед ним грузовым автомобилем Mitsubishi Canter. За рулем грузовика находился 37-летний житель Алтайского края.

Водителя автомобиля ВАЗ 2106 доставили в приемный покой Республиканской больницы, но госпитализация ему не потребовалась. От прохождения судебно-медицинской экспертизы виновник ДТП отказался.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в отношении водителя ВАЗа составлен административный материал по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Светофор на Автовокзала уже 2-й день не работает, обычно обязательное условие, что выигравшая аукцион или конкурс по обслуживанию должна починить светофор в течении 12 часов, например на Мебельном перекрёстке срок еще меньше — 3 часа.

  2. В кызыле половина водителей лешенники вторая половина вообще не имеет водительское удостоверение,и все ездят по берегу днем и ночью пьяные !гаи и полиция ни какие меры не применяет

  3. Закупка № 0377300000418000003 от 16.01.2018г.

    Подрядчик обязан ежедневно производить обследование лампового светофора по проспекту Коммунистическому в районе дома №66. Производить замену ламп накаливания в случае из нерабочего состояния – срок замены ламп три часа.

    Замену вышедшего из строя источника света следует осуществлять в течение суток с момента обнаружения неисправности, а поврежденной электромонтажной схемы в корпусе светофора или электрического кабеля — в течение 1 суток.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...