Денис Иродов стал победителем Первенства Алтайского края по биатлону на лыжероллерах

4 октября 2018 года, 19:44
6

Воспитанник Специализированной детско-юношеской школы по зимним видам спорта Республики Алтай Денис Иродов успешно выступил на Чемпионате и Первенстве Алтайского края по биатлону на лыжероллерах, посвященного памяти Н.Б. Гаврилова. Соревнования прошли в минувшие выходные, 29-30 сентября, в Барнауле.

Денис стал победителем в гонке на 10 км и серебряным призером – в спринте 3,6 км.

Еще один горно-алтайский спортсмен Денис Востриков на дистанции 3,6 км занял четвертое место.

Тренирует спортсменов Вадим Иродов, отмечает пресс-служба республиканского Комитета по физической культуре и спорту.

Денис Иродов – неоднократный победитель всероссийских соревнований среди юных биатлонистов. Летом этого года он завоевал золотую медаль на Первенстве Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди юношей, девушек 2000-2003 годов рождения.