«#ЭтоВажно». Гость студии – руководитель УФАС Андрей Гостюшев

«#ЭтоВажно». Гость студии – руководитель УФАС Андрей Гостюшев

24 сентября 2018 года, 19:16
5

Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай Андрей Гостюшев в программе «#ЭтоВажно» на телеканале ГТРК «Эл Алтай» ответил на вопросы ведущих, телезрителей и читателей сайта «Новости Горного Алтая».

Речь шла о регулировании цен на нефтепродукты и газовое топливо, расширении торговых сетей, о государственных закупках, взаимодействии с другими органами власти.

Эфирного времени не хватило для ответа на поступившие вопросы. Андрей Гостюшев обещает ответить на все обращения, направленные ему через электронную приемную ведомства по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

    • Видимо, об этом не спросили. А вообще, идея перспективная, только мало кто захочет появиться в эфире, чтобы отвечать на неудобные вопросы.

  1. В Онгудае проверили АЗС Салекс-цены АИ-92 на 56 копеек дороже чем в Кош Агаче. И на сегодняшний день все без изменений. Зачем тогда этот шум?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...