В Горно-Алтайске начинается отопительный сезон

В Горно-Алтайске начинается отопительный сезон

24 сентября 2018 года, 13:19
2

В связи с понижением температуры воздуха распоряжением администрации города Горно-Алтайска с 24 сентября начался отопительный период, сообщает пресс-центр мэрии.

Теплоснабжающим организациям независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности поручено приступить к запуску котельных с 24 сентября и обеспечить подачу тепла в жилые дома, многоквартирные дома, дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, учреждения здравоохранения, находящиеся на территории города.

Иным категориям потребителей тепловой энергии подача тепла будет осуществляться на основании поданных ими заявок.

Также теплоснабжающие организации должны уведомить потребителей о начале отопительного периода и о порядке подачи тепловой энергии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

    • ну, во-первых, сегодня только начали запускать. узнайте у своего домкома, когда планируется в вашем доме или позвоните в УК. плюс, когда дадут тепло, надо не забыть напомнить соседям с верхних этажей спустить воздух с батарей.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...