В ДТП под Известковым погибла женщина-водитель

В ДТП под Известковым погибла женщина-водитель

6 сентября 2010 года, 5:37
0

На федеральной трассе М52 в районе поселка Известковый водитель автомобиля Toyota Mark II не справился с управлением на крутом повороте и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107. Жительница Усть-Коксинского района, находившаяся за рулем «Лады», от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Находившийся в иномарке в качестве пассажира гражданин получил лишь незначительные травмы, чего не скажешь о водителе. От удара водителя автомобиля зажало в салоне. На помощь пришли спасатели со спецоборудованием. Через полчаса пострадавший был извлечен и передан бригаде медиков, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.
Только за последние восемь месяцев на дорогах региона произошло 163 дорожно-транспортных происшествия, в которых 31 человек погиб и 210 получили травмы различной степени тяжести.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...