Республика Алтай примет участие в JATA World Travel Fair

Республика Алтай примет участие в JATA World Travel Fair

26 августа 2010 года, 22:10
0

Республика Алтай примет участие в Международной туристской выставке JATA World Travel Fair, которая пройдет с 24 по 26 сентября текущего года в Токио. В ходе выставки будет работать стенд в рамках российской экспозиции.

Делегация республики планирует провести переговоры с ведущими японскими турфирмами Nippon Travel Agency, Toptours Corporation, Nakyu Travel International, North Japan overseas Travel Co, Asahi travel International. Также запланированы встречи с представителями ведущих рекламных агентств Страны восходящего солнца.
JATA World Travel Fair является одной из наиболее крупных и популярных туристских выставок мира наряду с ITB в Берлине, WTM в Лондоне, CITM в Китае. Выставка проводится на протяжении более 20 лет ежегодно Всемирным конгрессом по туризму и Комитетом по организации туристских ярмарок при поддержке Министерства землеустройства, инфраструктуры и транспорта Японии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...