Конкурс талантливых и находчивых первокурсников пройдет в Горно-Алтайске

Конкурс талантливых и находчивых первокурсников пройдет в Горно-Алтайске

17 сентября 2018 года, 11:12
0

В Горно-Алтайске начался прием заявок на конкурс талантливых и находчивых первокурсников «Первая звезда – 2018». Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи города Горно-Алтайска среди студентов первого года обучения.

Конкурс состоит из нескольких этапов: «Сам себе режиссер» (предварительный, до 24 октября), «Визитная карточка», «Разминка», «Все мы звезды». Мероприятие пройдет 26 октября в 15:00 в городском Доме культуры.

Заявки на участие в конкурсе Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска принимает до 19 октября по адресу: Горно-Алтайск, пр. Коммунистический 18, кабинет 413. Телефон (38822) 2-94-02, e-mail: odm-adminga@mail.ru.

Подробное описание этапов, форму заявки на участие можно скачать по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...