Предприятия Республики Алтай примут участие в выставке продуктов питания WorldFood Moscow
Фото: WorldFood.

Предприятия Республики Алтай примут участие в выставке продуктов питания WorldFood Moscow

13 сентября 2018 года, 16:41
3

Государственное бюджетное учреждение Республики Алтай «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» при поддержке Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай направляет предпринимателей с целью продвижения продукции на 27-ю Международную выставку продуктов питания WorldFood Moscow 2018.

Выставка состоится с 17 по 20 сентября 2018 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва). Из Республики Алтай в ней примут участие ООО «Горно-Алтай-Фарм», ООО «Производственная компания «Фито-Пам», ООО «Биостимул», ООО «Алтай-Пант».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Вот еще бы московские продукты питания к нам привезти. И не перечень всяких Магнитов, а как раньше в 80-х, на спец обеспечении всего. И еще так умудрялись делать, что с города покупать ездили в Майму, а с Маймы ездили в город. Крутой был товарооборот.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...