Житель Бийска уехал в Кош-Агач на заработки и пропал, возбуждено уголовное дело

Житель Бийска уехал в Кош-Агач на заработки и пропал, возбуждено уголовное дело

11 сентября 2018 года, 10:15
1

Следователи Алтайского края опубликовали сообщение о безвестном исчезновении 38-летнего жителя Бийска Александра Мелехина. Сообщается, что 24 июня 2018 года он уехал из дома на иномарке белого цвета на заработки в Кош-Агач Республики Алтай.

С тех пор его местонахождение неизвестно. Очевидно, неясно, на каком именно этапе путешествия мужчина исчез, добрался он до места назначения или нет. В связи с тем, что о пропавшем нет сведений продолжительное время, бийские следователи возбудили по данному факту уголовное дело. Проводятся поисковые мероприятия, а также комплекс следственных действий с целью установить обстоятельства безвестного исчезновения Мелехина.

Всех, кому что-либо известно о пропавшем, просят сообщить об этом по телефонам: 8 (385-2) 29-80-02, 29-80-39, 8 (385-4)-33-83-55 либо по телефону 02 (для абонентов сотовой связи 102).

Приметы Мелехина Александра Александровича: на вид 35-40 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, волосы черные, стрижка короткая, глаза карие.

Был одет в черную футболку с белыми горизонтальными полосками, джинсы черного цвета, сланцы темно-синего цвета.

Особые приметы: на носу имеется родинка размером 5 мм, на правой руке отсутствуют второй, третий и четвертый пальцы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...