Пьяный житель Усть-Кана ночью протаранил встречную машину

Пьяный житель Усть-Кана ночью протаранил встречную машину

10 сентября 2018 года, 14:59
0

Чудом остался жив и даже относительно здоров 49-летний житель Усть-Кана. В общем-то, со своей стороны он сделал все, чтобы трагедия произошла: ночью сел пьяный за руль автомобиля ВАЗ-21124, а затем, двигаясь со стороны Черного Ануя в сторону Усть-Муты, примерно в полночь выехал на полосу встречного движения, где и врезался в мирно проезжавшую там машину.

«Повезло» попасть под пьяную руку автомобилю Hyundai Solaris, за рулем которого находился 53-летний житель Черного Ануя. Авария произошла на 156-м километре автодороги Солонешное – Усть-Кан.

С полученными травмами водитель ВАЗа был доставлен в районную больницу, но госпитализация ему не потребовалась.

По факту ДТП возбуждено административное расследование, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. В отношении виновника дорожно-транспортного происшествия составлен административный протокол по ч. 1 ст.12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...