Житель Турочака, натравивший на милиционера собаку, заплатит штраф

Житель Турочака, натравивший на милиционера собаку, заплатит штраф

25 августа 2010 года, 9:55
0

В Турочаке вынесен приговор 55-летнему Владимиру Евстигнееву, который признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Республике Алтай.

Следствием и судом установлено, что 22 марта 2010 года в Турочаке Евстигнеев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из мести по причине исполнения своих должностных обязанностей к сотруднику дорожно-патрульной службы, связанных с выяснением обстоятельств наезда на пешехода, желая запугать представителя власти, натравил на него свою собаку командой «Взять его». После чего злоумышленник нанес один удар кулаком по лицу сотруднику милиции.
Приговором суда Евстигнееву назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей. Приговор суда в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...