Самбисты из республики отличились на «Кубке Байкала»

7 сентября 2018 года, 16:40
4

Самбисты из Республики Алтай блестяще выступили на представительном международном турнире по боевому самбо в Иркутске «Кубок Байкала». Турнир проводился во второй раз, в нем приняли участие спортсмены из 13 стран Европы и Азии.

Как сообщает пресс-служба республиканского Комитета по физической культуре и спорту, в весовой категории 52 кг первое место занял Родион Асканаков, вторым стал Артем Аурсулов, «бронзу» получил Радмил Белеев.

В весовой категории 57 кг победителем турнира стал Рустам Конзошев, на втором месте – Игорь Казанин.

В весовой категории 62 кг спортсмены из республики получили «серебро» – Руслан Кудюшев и «бронзу» – Алексей Ебечеков.