Кому нужна рассылка СМС

Кому нужна рассылка СМС

6 сентября 2018 года, 15:34
0

Интернет все больше занимает место получения информации. Практически каждый держит в кармане телефон, на котором есть социальные сети, мессенджеры и доступ в интернет в любое время. Многие забывают, что любой новый телефон до сих пор поддерживает обыкновенные сообщения. Да, рекламы в социальных сетях и на сайтах с фильмами действенные, но СМС никто не отменял. Массовые рассылки СМС можете попробовать по ссылке бесплатно.

Немного цифр

Рассмотрим немного статистики. После этого вы поймете, что СМС еще действенны и эффективны. Вот несколько фактов:

  • 98 процентов всех пришедших сообщений пользователи читают;
  • владельцы телефонов каждый день обращаются к своим гаджетам примерно по 150 раз;
  • 14 процентов времени за телефоном человек тратит на сообщения;
  • в первые 3 минуты люди открывают 95 процентов сообщений. После этого времени сообщение точно откроют хотя бы, чтобы оно не висело в непрочитанных. Возможно, человеку в итоге будет интересно, что там;
  • 96 процентов людей все еще пользуются сообщениями;
  • 97 процентов людей с Америки хоть раз в день пишет СМС.

Кому будет полезно

Сообщения все еще можно использовать в широком спектре сфер. Рассмотрим, кому точно будет полезна рассылка:

  1. Игровой индустрии. С помощью СМС можно уведомлять пользователей о регистрации, уведомлять о новинках и акциях. Также дела обстоять с букмекерскими конторами.
  2. Сервисам в интернете. Они до сих пор пользуются рассылкой, чтобы провести аутентификацию, показать баланс счета и рассказать о новых тарифах.
  3. Большим компаниям. С помощью рассылки можно проводить опрос среди сотрудников в большом здании.
  4. Среднему и малому бизнесу. Используется для уведомления уже существующих клиентов о скидках, акциях, новинках и так далее.
  5. Транспортным компаниям. С помощью рассылки можно рассказать клиентам о маршруте груза, времени прибытия, текущем местоположении и задержках.

Владеете чем-нибудь из списка выше — попробуйте рассылку СМС. У нее есть свои плюсы. Сообщения пока что поддерживают все телефоны. Плюс каждый человек точно прочтет сообщение. Это идеальный способ рассылки для уже существующих клиентов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...