Абсолютное правосудие от Дензела Вашинтона: мститель разберется
Фото: КиноПоиск.

Абсолютное правосудие от Дензела Вашинтона: мститель разберется

5 сентября 2018 года, 17:48
0

Главная премьера грядущей кинонедели – боевик «Великий уравнитель 2» с харизматичным Дензелом Вашингтоном в главной роли. Напомним, в первом фильме Вашингтон сыграл агента ЦРУ, который, потеряв жену, инсценировал собственную смерть и превратился в тайного мстителя.

В новом фильме герой ведет настоящую войну против бывших сослуживцев, причем финальная схватка, а точнее, бойня происходит в эпицентре урагана пятой категории. В общем, над зрелищностью фильма его создатели потрудились всерьез.

Начало сеансов в «Планете кино» — 11:05, 19:40, 22:00. Ограничение по возрасту: 16+.

«Дирекция 3D» предлагает посмотреть молодежный фантастический боевик «Кин». Главный герой, чернокожий подросток, находит странный предмет, который оказывается сверхсекретной разработкой для контакта с инопланетянами. И, конечно, этот предмет оказывается всем нужен – спецслужбам, бандитам и самим инопланетянам, которые, конечно, существуют. Фильм, кроме увлекательного сюжета, отличает неплохой актерский состав.

Начало сеансов в 13:20, 17:25. Ограничение по возрасту: 16+.

Еще одна премьера недели – фантастический триллер «Темные отражения» о борьбе подростков с системой, который должен понравиться любителям жанра антиутопии.

Завязка кошмарная – 98% детей в Америке погибает от неизвестной заразы, а немногочисленные выжившие обретают суперспособности. Эти способности пугают даже взрослых, поэтому они собрали супердеток, да и отправили в спецлагерь. Главную роль в фильме исполняет Амандла Стенберг, сыгравшая роль Руты в «Голодных играх».

Начало сеансов в «Планете кино» в 9:00, 15:30. Возрастной ценз: 16+.

Как минимум на неделю продлится показ российского триллера «Гоголь. Страшная месть», который на прошлой неделе возглавил прокат в России, собрав 237 миллионов рублей. Дерзкие создатели фильма, посягнувшие на русскую классику и очень вольно с нею обошедшиеся (в рецензиях писали об «издевательстве над школьной программой по литературе») завоевали сердца зрителей. Конечно, поспособствовали ярко сыгравшие свои роли Александр Петров, Олег Меньшиков и Евгений Стычкин.

В общем, Гоголь теперь не просто «портрет на стене в кабинете литературы», а настоящая современная поп-звезда, считает «Кинопоиск». И это еще не выходил сериал (смайл).

Начало сеансов в «Дирекции 3D» — 15:20, 19:25, в «Планете кино» — 13:25, 17:35. Ограничение по возрасту: 16+.

Сохраняется шанс посмотреть приключенческий фильм «Альфа» о молодом первобытном охотнике, подружившемся с диким псом. Фильм, по отзывам зрителей, «завораживает своей красивой дикой атмосферой и имеет очень добрый смысл». В связи с этим напоминаем, что «Альфа» очень подходящий фильм для семейного просмотра, если вы еще не.

Начало единственного сеанса в «Дирекции 3D» в 11:30 (3D). Ограничение по возрасту: 12+.

Для детей помладше «Дирекция 3D» продолжает показ очаровательной анимационной ленты, настоящей старомодной сказки о добре и зле «Принцесса и дракон». Начало сеанса в 10:00 (3D). Возрастной ценз: 6+.

Традиционно в 10:00 «Дирекция 3D» показывает мультсборник «Мульт в кино, выпуск №79 «Как в сказке!». Возрастной ценз: 0+.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...