В Республике Алтай ожидаются заморозки

В Республике Алтай ожидаются заморозки

3 сентября 2018 года, 18:21
4

По данным Горно-Алтайского центра по гидрометорологии и мониторингу окружающей среды, на территории Республики Алтай 4-6 сентября по южным и центральным районам (Шебалинский, Усть-Канский, Усть-Коксинский, Онгудайский, Улаганский, Кош-Агачский) при прояснении ожидаются заморозки от 0 до -4°C.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Алтай призывает жителей региона быть осторожными и не допускать переохлаждения и простудных заболеваний у детей.

Тем временем «Алтапресс» публикует снимки выпавшего в Шерегеше Кемеровской области и в Горном Алтае снега. На плато Укок туристы сфотографировали снегопад 24 августа, а на Семинском перевале снег шел 30 августа и 1 сентября. 3 и 4 сентября синоптики снова прогнозируют осадки в горах в виде мокрого снега.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...