В Горно-Алтайске арестован мужчина, изнасиловавший бывшую сожительницу

В Горно-Алтайске арестован мужчина, изнасиловавший бывшую сожительницу

23 августа 2010 года, 7:09
0

Возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Горно-Алтайска, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 и п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (угроза убийством и изнасилование, соединенное с угрозой убийством). Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Алтай.

Следствием установлено, что 9 августа в Горно-Алтайске пьяный подозреваемый избил свою бывшую сожительницу и высказал в отношении нее угрозу убийством. Не ограничившись своими действиями, злоумышленник, угрожая убийством, изнасиловал потерпевшую.
Подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...