В Чемале пьяный мужчина сбил девушку и скрылся с места аварии

В Чемале пьяный мужчина сбил девушку и скрылся с места аварии

27 августа 2018 года, 12:59
1

Ночью 24 августа в селе Чемал 25-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-21099. Во время движения он допустил наезд на 16-летнюю местную жительницу, переходившую проезжую часть дороги.

В результате ДТП девушка с полученными травмами была госпитализирована в районную больницу. Водитель с места происшествия скрылся, но в течение нескольких часов его местонахождение было установлено сотрудниками полиции. В настоящее время по факту аварии проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В Чемальском районе данное происшествие вызвало заметный резонанс. Местные жители через социальные сети собирают помощь для семьи девочки, которая уже перенесла две операции и находится в коме. По некоторым данным, сегодня ее доставят для дальнейшего лечения в республиканскую больницу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...