Мотоцикл врезался в Lexus

Мотоцикл врезался в Lexus

26 августа 2018 года, 10:05
8

В Майминском районе Республики Алтай на Чуйском тракте 30-летний местный житель, не имеющий права управления транспортными средствами, управляя мотоциклом Racer, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем Lexus RX330 под управлением 49-летней жительницы Барнаул.

В результате ДТП мотоциклист с полученными травмами госпитализирован в республиканскую больницу. Водитель автомобиля трезвая. У мотоциклиста взят анализ крови на наличие алкоголя. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Отметим, что на Алтае за последние дни это уже второй случай, когда в дорогие иномарки врезаются мотоциклы. До этого мотоцикл IRBIS Virago под управлением 16-летнего подростка врезался в автомобиль Toyota Land Cruiser 200, за рулем которого была 34-летняя жительница Барнаула. После аварии подросток был госпитализирован.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Там однако кто то мозг по асфальту размазал. Я как раз мимо проезжал. Полиция стояла над мужиком, а на асфальте лужа крови была.

  2. Эти недобайкеры достали уже,как вечер,так начинают гонять на своих перделках под окнами,скоро терпение лопнет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...