25 августа состоится общегородской субботник

25 августа состоится общегородской субботник

24 августа 2018 года, 17:58
2

В рамках подготовки к празднованию Дня города с 25 по 31 августа в Горно-Алтайске будет проводиться неделя санитарной уборки и благоустройства территории города. 25 августа пройдет общегородской субботник, говорится в сообщении мэрии.

Администрация Горно-Алтайска призывает горожан провести уборку дворовых территорий и территорий, прилегающим к многоквартирным и частным домам; юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – провести уборку на объектах осуществления деятельности, а также провести разъяснительную работу среди сотрудников и создать безопасные условия труда.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Празднования 90-летия образования Горно-Алтайска – 7 ,8 и 9 время 21:03 ч. сентября по лунному календарю 4-ая фаза УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ – неблагоприятные дни.
    Если праздник проводится для Народа, то Прошу правителям города Горно-Алтайска (Сафроновой ) и Министру культуры (Антарадоновой) перенести праздник на числа благоприятные дни14-16 сентября. Так хочется праздновать, но простой народ придерживаются своими правилами, обычайми, традициями и нормами .

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...