В «Ночь кино» «Дирекция 3D» бесплатно покажет три российских фильма

В «Ночь кино» «Дирекция 3D» бесплатно покажет три российских фильма

24 августа 2018 года, 16:06
0

Всероссийская акция «Ночь кино» состоится завтра, в субботу, 25 августа. В Республике Алтай акция проходит в третий раз, участие в ней примет кинотеатр «Дирекция 3D». В этот день в кинотеатре бесплатно покажут три отечественных фильма, которые зрители страны выбрали путем голосования.

Итак, в 20:00 начнется показ юмористической сказки «Последний богатырь». Кассовый хит о приключениях современного жителя Москвы в волшебной стране Белогорье, в котором снялось созвездие блистательных актеров, в дополнительных рекомендациях не нуждается – идеальный фильм для семейного просмотра. Ограничение по возрасту: 6+.

В 22:10 состоится показ патриотической исторической приключенческой драмы «Рубеж». Картина рассказывает о том, как молодой бизнесмен из наших дней внезапно оказался в 1941 году на Невском пятачке. Фильм использует прием популярной картины «Мы из будущего», позволяющий глубже понять и прочувствовать происходившее во время Великой Отечественной войны, осознать неразрывную связь с солдатами, защищавшими свою Родину. В главной роли – Павел Прилучный. Возрастной ценз: 12+.

В 00:10 можно увидеть исторический военно-приключенческий фильм «Танки» — об испытательном пробеге только что изобретенных конструктором Михаилом Кошкиным инновационных танков — легендарных Т-34 -от харьковского завода до Кремля в 1940-м году. В главной роли – Алексей Мерзликин. Возрастной ценз: 12+.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...