Пьяный мужчина избил бутылкой хозяйку кафе

Пьяный мужчина избил бутылкой хозяйку кафе

24 августа 2018 года, 11:41
3

Нетрезвый ранее судимый 37-летний житель Горно-Алтайска, работающий охранником в одном из местных кафе, принадлежащим его 47-летней супруге, поссорился с женой. Дело едва не дошло до рукоприкладства, в связи с чем дочь предпринимательницы вызвала наряд полиции. Мужчина, не желая встречаться со стражами порядка, из кафе ушел до приезда полицейских.

Спустя несколько часов мужчина он вернулся в кафе и вновь устроил скандал. Его очень оскорбило, что родственники сообщили о предыдущем скандале в полицию. За это он решил отомстить жене и, схватив первую попавшуюся под руку бутылку, ударил ее по голове. Потерпевшая вновь вызвала наряд полиции. Полицейские, незамедлительно прибывшие по вызову, задержали правонарушителя и доставили его в отдел полиции. Мужчина признался в содеянном и попытался оправдать свой поступок состоянием алкогольного опьянения.

С полученной травмой горожанка была вынуждена обратиться за медицинской помощью в республиканскую больницу. В ходе осмотра потерпевшей врачи обнаружили у нее черепно-мозговую травму.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Вот так вот когда отпускают насильника, сами способствуют совершению преступления. Спасибо доблестной полиции, охраняющий наш мир и порядок.

  2. Модератор ошибку исправте: «В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам КОРОЙ будет принято процессуальное решение……..»

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...