Подросток-мотоциклист устроил ДТП в Онгудае

Подросток-мотоциклист устроил ДТП в Онгудае

23 августа 2018 года, 11:58
0

Днем 22 августа в селе Онгудай 17-летний местный житель, не имеющий права на управление транспортными средствами, сел за руль мотоцикла «ИЖ Планета-5». Во время движения водитель не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем «УАЗ» под управлением 29-летнего местного жителя, который совершал поворот налево.

В результате ДТП водитель мотоцикла с полученными травмами был доставлен в районную больницу. Госпитализация молодому человеку не потребовалась. Оба водители были трезвые.

В отношении мотоциклиста составлены административные материалы по управлению транспортным средством водителем, не имеющим прав; управлению транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке и по факту управления мотоциклом без мотошлема.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...