Выставка-продажа меха пройдет в Горно-Алтайске

Выставка-продажа меха пройдет в Горно-Алтайске

23 августа 2018 года, 10:51
0

В город с новой коллекцией норковых шуб приезжает Кировская Меховая Фабрика. Жителям города будет презентовано более 900 моделей, отшитых к новому сезону 2018/19.

Мероприятие состоится в ГДК, ул. Социалистическая, 24. Время работы 10 – 19 часов.

Летние цены на весь ассортимент

Весь август будут действовать скидки 20% на любое изделие. Для этого нужно взять промо-код на официальном сайте кировской фабрики и предъявить его на выставке.

Так же будет действовать беспроцентная рассрочка на 24 месяца.

Киров – столица меха. Это звание город получил неспроста, вятские меха всегда пользовались высоким спросом в силу их неизменно высокого качества.

Норка, обитающая в местных краях, обладает поистине отличным по потребительским свойствам мехом. Он очень плотный, блестящий, структура однородная. Именно шубка из плотного меха способна прослужить её обладательнице долгие годы и согреть в зимнюю стужу.

Фабрика отшивает свои изделия только из качественного российского сырья.

Поставки идут напрямую со склада, минуя множество посредников, что даёт возможность предлагать продукцию по невысоким ценам.

На выставке будет презентовано много новинок к предстоящему сезону 2019, также в широком ассортименте классические модели шуб, ведь они всегда на пике популярности и не выходят из моды.

Новый тренд – шубки из стриженой нутрии. Они пришли на смену длинноворсным шубам, что сделало их легче, а визуально гораздо эффектнее.

Имея ряд несомненных плюсов, цены на такие изделия совсем невысоки – в среднем 40000 рублей. Сам по себе мех нутрии очень неприхотлив в уходе и имеет высокую износостойкость. Такие шубки – отличное сочетание цены и качества.

Роскошная норка, экстравагантная лисица, практичная нутрия или мутон – на выставке от производителя каждая покупательница найдёт себе шубку по душе.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...