Музыканты зовут на концерт
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Музыканты зовут на концерт

21 августа 2018 года, 19:53
0

25 августа в 17:00 в городском доме культуры пройдет третье ежегодное мероприятие под названием «Музыканты зовут на концерт». Четверо участников проекта Александр Щербаков, Илья Нузиров, Артем Ксенофонтов и Даниил Мизонов представят публике программу из собственных песен.

Каждый из них сегодня выступает сольно и сотрудничает с разными музыкальными коллективами. Раз в год они собираются вместе для того, чтобы поделиться со слушателями собственным творчеством. Музыканты обещают настоящие гитарные риффы и, конечно же, только живой звук.

Это будет необычный концерт, на котором можно услышать разножанровые композиции, ведь каждый из участников проекта работает в своем стиле. Приглашаются все желающие, вход совершенно свободный. Возрастное ограничение 12+.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...