По дороге в Горно-Алтайск опрокинулся УАЗ, погиб один человек

По дороге в Горно-Алтайск опрокинулся УАЗ, погиб один человек

18 августа 2018 года, 12:16
0

17 августа в 11:20 в Майминском районе житель Горно-Алтайска, управляя автомобилем УАЗ-31512, при движении со стороны Чои в направлении республиканской столицы не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП 50-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте до приезда скорой помощи. Водитель с полученными травмами был доставлен в медицинское учреждение, не госпитализирован. Еще одной пассажирке была оказана медицинская помощь на месте происшествия. От госпитализации она отказалась.

Водитель автомобиля был трезв. В настоящее время по факту ДТП проводится доследственная проверка, причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...