Проволока Св 06х15Н60М15 от КМЗ: область применения, технические характеристики

Проволока Св 06х15Н60М15 от КМЗ: область применения, технические характеристики

16 августа 2018 года, 9:05
0

Когда идет речь о соединении трудно свариваемых материалов, то КМЗ предлагает использовать сварочную нержавеющую проволоку Св 06х15Н60М15, которая отличается жаростойкостью и прекрасно справляется с соединением изделий из нержавеющей стали или никелевого сплава. Подробнее о предложении КМЗ можно узнать здесь. Стоит отметить, что использование такого материала является вполне оправданным, так как в результате получается повышенной жаропрочности сварное соединение.

Кроме того, новый шов отличается устойчивостью к межкристалитной коррозии. Также  на основе данного материала производится не только качественная сварочная проволока, но и специальные прутки, которые используются в различных технологиях сваривания, где используется вольфрамовый неплавящийся электрод. Все требования к материалу строго прописаны в нормативной документации.

Проволока Св 06х15Н60М15 КМЗ – механические характеристики

Специалисты перед тем, как определиться с выбором материала для выполнения тех или иных задач, необходимо изучить механические характеристики товара. Проволока Св 06х15Н60М15 предназначается для сварки и изготовления электродов. В данный сплав входят следующие химические элементы:

  • хром;
  • молибден;
  • железо;
  • фосфор;
  • марганец;
  • сера;
  • кремний;
  • углерод.

Проволока Св 06х15Н60М15 в зависимости от диаметра отличается и показателем сопротивления разрыва (временного). Данный показатель также отличается и для проволоки в зависимости от её предназначения: для сварки или для изготовления электродов.

Как купить проволоку Св 06х15Н60М15 в КМЗ?

Коростенский металлургический завод предлагает своим клиентам купить проволоку Св 06х15Н60М15 в катушках или бухтах, в зависимости от диаметра самой проволоки. Производитель гарантирует необходимую прочность сварного соединения, но лишь при условии использования соответствующей марки проволоки.

Стоимость данного материала экономически выгодна для всех заказчиков, что не может не быть привлекательным. Кроме того, завод гарантирует своевременную доставку заказа по указанному клиентом адресу.

Проволока Св 06х15Н60М15 – это уникальный материал, который широко используется в различных сферах промышленности – машиностроении, энергетической и др.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...