Мужчина на пасеке убил двух человек и закопал там их тела

Мужчина на пасеке убил двух человек и закопал там их тела

14 августа 2018 года, 21:45
32

В отношении 56-летнего жителя города Горно-Алтайска возбуждено уголовное дело в связи с убийством двух человек, сообщает Следственное управление Следственного управления России по Республике Алтай.

Преступление было совершено 10 августа в селе Нижний Уймон Усть-Коксинского района на территории пасеки, которая принадлежит подозреваемому. Двое местных мужчин стали избивать владельца пасеки, однако в ходе конфликта владельцу пасеки удалось схватить принесенное с собой одним из потерпевших гладкоствольное ружье, из которого он произвел несколько выстрелов в обидчиков, причинив им повреждения, несовместимые с жизнью.

После этого злоумышленник закопал на территории пасеки тела погибших, взял с собой ружье и уехал домой в Горно-Алтайск. На следующий день он пришел полицию и добровольно сообщил о совершенном убийстве, сдал оружие.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

32 комментариев

  1. Если докажут причатность потерпевших к оружию то самооборона и страх и добровольное раскаяние .убийство при необходимой обороне не наказуемо.

  2. Не каждый день людей убиваешь .чтоб знать как потом себя правильно вести. Но убийство во спасение это животный инстинкт..не надо забывать .что мы животные хоть и хомосапиенс

  3. Настоящий мужик, красавчик! Самооборона. Но закапывать — это уже лишнее и почему не пришёл в отделение Коксы? Аффект?

  4. Если так, как было, догадываюсь что двое местных пришли уже датые с ружьем, скорее всего с претензиями, что дань местным платить нужно обязательно. А что ему делать оставалось. Может он и сам датый был. Так то все правильно сделал, ибо нефиг на чужую территорию лезть да еще с оружием.

  5. Каким же должен быть сильным мужчина,чтобы забрать ружье у двоих.Почему написали,что ружье принесли с собой,ведь это было его ружье.

  6. Может и самооборона, но по ногам, рукам как-нибудь нельзя было? Не получилось-убил. Закапывать- то зачем? Этим и себя закопал. Явно срок. Семье, родным и близким терпения. Адвоката хорошего.

    • Они бы конечно подождали, пока он прицелится по конечностям. Хорошо и удобно умничать сидя на диване.

  7. Нанес несколько выстрелов -для самообороны хватило бы по одному,получается,что просто добивал людей.А о том,что закопал-это уже вообще жуть.

  8. Вы НГА плиз под контролем то подержите это дело. Просто жаль пасечника, завел ульи, пчел, искренне выращивал мед. А вот возьми ему и обернись.

  9. Что за бред вы пишите??? Двое мужчин, которые были отцом и сыном,приехавшим из Горного для помощи с сенокосом родителям! После уборки сена зашли к убийце,что бы разобраться по поводу его волкодава, который передавил часть скотины , мат за матом,после чего убийца убежал в дом,вышел с ружьём и не задумываясь начал в упор стрелять,после чего закопал в этом же месте,угнал их машину в лес ,а сам сбежал,типо его вообще там и не было!! Админ,пиши правдивую историю,а не чушь…. Соболезнования родным погибших..

    • Местные жители над вашей сказкой похохочат.не зная как что было такое писать.он сам себе наверное зубы то выбил.

        • На момент преступления пчеловод был трезв, а обидчики пьяны.я верю что следствие во всем разбирется!не дай Бог кому-то попасть в такую ситуацию.

        • Очень печальная история…У пасечника инсульт был год назад. Если так бить, что зубы повылетали , то не известно,что в голове произойдёт.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...