Продолжается прием заявок на фотоконкурс #МОЙГОРНОАЛТАЙСК
Фото: Дмитрий Кобзев.

Продолжается прием заявок на фотоконкурс #МОЙГОРНОАЛТАЙСК

14 августа 2018 года, 8:48
2

Администрация Горно-Алтайска ведет прием заявок для участия в городском фотоконкурсе «#МОЙГОРНОАЛТАЙСК», который посвящен 90-летнему юбилею столицы Республики Алтай.

На конкурс принимаются фотографии, отражающие события, людей, городские пейзажи. В конкурсе есть две номинации: «Горно-Алтайск современный» и «Ретроспектива города». Победителей и призеров ждут денежные премии: за первое место — 10 тыс. рублей, за второе – 7 тыс. рублей, за третье – 4 тыс. рублей.

Сбор и регистрация заявок и конкурсных работ проводится до 20 августа по адресу: проспект Коммунистический, 18, кабинет №313, электронная почта pressa@admin.gorny.ru.

Целью конкурса является привлечение внимания общественности к истории, культуре, природе Горно-Алтайска, а также раскрытие через фотоматериалы его уникального характера.

По итогам конкурса 8 сентября в День города на центральной площади откроется фотовыставка «#МОЙГОРНОАЛТАЙСК», где будут представлены работы конкурсантов.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать из положения, которое можно скачать по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Кто нибудь знает по какому поводу сегодня в 7 утра два пожарных Камаза-вездехода на огромной скорости с мигалками устроили гонки в 7 утра? Один потом спокойно заехал в пожарную часть на Кучияке, второй развернулся возле администрации города, выключил мигалку и не спеша поехал обратно в сторону Парка победы. Это были учения или гонки?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...