Владимир Тюлентин принимает участие в заседании Совета законодателей Сибири

Владимир Тюлентин принимает участие в заседании Совета законодателей Сибири

2 августа 2018 года, 17:03
5

В Законодательном собрании Иркутской области проходит заседание Совета законодателей Сибирского Федерального округа, в котором принимает участие спикер Госсобрания Республики Алтай Владимир Тюлентин и депутат республиканского парламента Константин Криворученко.

Кроме того, в совещании участвуют руководители парламентов Иркутской области, Тувы, Хакасии, Забайкальского и Алтайского краев, а также и. о. председателя Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации Геннадий Гусельников. Председательствует на заседании спикер Законодательной думы Томской области Оксана Козловская.

Первый день работы был посвящен знакомству с опытом благоустройства общественных территорий в Иркутске в рамках данного проекта. Сегодня, 2 августа, проходят дискуссии по благоустройству с участием мэров и председателей дум ряда муниципальных образований области.

Как сообщает пресс-служба Госсобрания, по итогам заседания будет принято решение, которое предполагается направить в комиссию по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Совет законодателей СФО выработал перечень предложений по совершенствованию проекта «Городская среда». Участники заседания высказались за продление срока действия проекта далее 2024 года. В проекте решения обозначена необходимость совершенствования нормативно-правовой базы проекта. Речь идет о корректировках законодательства по конкурсным процедурам с учетом природно-климатических условий Сибири.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...