Бывший руководитель республиканского Минздрава возглавил центр травматологии в Барнауле

Бывший руководитель республиканского Минздрава возглавил центр травматологии в Барнауле

2 августа 2018 года, 14:38
2

Бывший министр здравоохранения Республики Алтай Владимир Пелеганчук возглавил Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования Барнаула. Как сообщает «Амител», пока Пелеганчук назначен исполняющим обязанности, но в ближайшее время избавится от приставки «и. о.».

До Пелеганчука центр в течение полугода возглавлял врач высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Батрак, который вновь вернулся на позиции заместителя. В центре травматологии Барнаула не было руководителя с начала года после ухода с должности Людмилы Григоричевой.

Напомним, Пелеганчук почти пять лет возглавлял Министерство здравоохранения Республики Алтай. После его отставки министром был назначен Павел Решетов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...