Внимание! На дороге Горно-Алтайск – Артыбаш будет ограничиваться движение транспорта

Внимание! На дороге Горно-Алтайск – Артыбаш будет ограничиваться движение транспорта

31 июля 2018 года, 17:20
1

С 1 по 10 августа с 9:00 до 18:00 часов на дороге Горно-Алтайск – Артыбаш, ведущей к Телецкому озеру, будут проводиться ремонтные работы. В связи с этим дорожное движение будет временно перекрываться.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, временную остановку водителям, двигающимся по этому направлению, придется делать на подъезде к селам Кебезень и Артыбаш.

Чтобы не доставлять лишних неудобств автолюбителям, дорожные службы будут перекрывать движение с повторяющимся интервалом: в течение 30 минут проезд будет закрыт, затем в течение 1 часа движение будет открыто.

Госавтоинспекция Республики Алтай просит жителей и гостей региона с пониманием отнестись к принимаемым ограничительным мерам, которые в первую очередь направлены на обеспечение безопасности дорожного движения, а также призывают быть внимательнее, обращать внимание на дорожные знаки и соблюдать скоростной режим.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...