Молодежный образовательный форум пройдет в Республике Алтай
Фото: Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан.

Молодежный образовательный форум пройдет в Республике Алтай

22 августа 2018 года, 9:18
0

Межрегиональный молодежный образовательный форум «Алтай» пройдёт с 24 по 26 августа в селе Камлак Шебалинского района Республики Алтай. Форум объединит сотню перспективных молодых людей из различных сфер деятельности: добровольчества, молодежного самоуправления, профориентации, творчества, медиа. Он предоставит стартовые возможности для проявления инициатив, создания условий для самореализации и развития молодежи, формирования и развития молодежных команд, объединений и организаций.

Для участия в форуме приглашается молодежь Республики Алтай и Сибирского Федерального округа в возрасте от 18 до 30 лет — специалисты сферы молодежной политики, представители некоммерческих организаций, работающая молодежь, руководители и члены молодежных парламентов, председатели и члены советов молодежи муниципальных образований, предприятий и организаций, руководители и сотрудники СМИ, рекламных студий, журналисты, представители студенческих землячеств, руководители и актив добровольческих объединений, молодежных общественных организаций, проектных команд, студенческих отрядов, профсоюзов, руководители и члены творческих коллективов и многие другие.

Участников ждет интенсивная образовательная программа, встречи с экспертами, представителями органов государственной власти.

Программа охватит четыре направления – «Вовлечение молодых людей в волонтерскую деятельность», «Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи», «Развитие молодежного самоуправления», «Медиа».

В рамках форума пройдет конкурс социально значимых проектов на грантовую поддержку в форме субсидий среди молодежных некоммерческих организаций Республики Алтай, организованы акции «Вместе ярче», «Вода России», творческие встречи и мастер-классы, выставки и многое другое.

Регистрация на форум осуществляется через единую информационную систему «Молодежь России».

Дополнительную информацию можно получить в Центре молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай по адресу: Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д. 5, кабинет 4. Телефон (38822) 2-73-64.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...