В Чемальском районе открылась картинная галерея
Фото: Вячеслав Красилов.

В Чемальском районе открылась картинная галерея

23 июля 2018 года, 10:22
0

В самый разгар туристического сезона на территории набирающего популярность палеонтологического музея «Палеопарк» в селе Элекмонар Чемальского района открылась новая картинная галерея.

В «Галерее Гребневых» выставлены работы современных художников Горного Алтая, в частности Карыша Кергилова, Вячеслава Торбокова, Александра Бушуева, Романа Коломацкого, Родиона Зиновьева, Владимира Ельникова, Евгения Бучнева и других. Художники пришли на открытие галереи и любой желающий мог пообщаться с ними.

Первый заместитель главы администрации Чемальского района Татьяна Путинцева вручила инициатору открытия галереи Игорю Гребневу благодарственное письмо за появление нового объекта культуры на территории района, вклад в туристическую привлекательность района.

Галерея не является коммерческим проектом. Свои картины здесь выставить могут все художники Алтая, желающие поделиться результатами своего творчества с жителями и гостями республики.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...