В Горно-Алтайске пройдут собрания жителей по вопросам подключения к газопроводу
Фото: Valerii Rublov.

В Горно-Алтайске пройдут собрания жителей по вопросам подключения к газопроводу

20 июля 2018 года, 10:04
3

C 26 июля по 9 августа в трех микрорайонах Горно-Алтайска пройдут собрания жителей по вопросам подключения домов к газопроводу. Собрание жителей микрорайона «Старый музей» состоится 26 июля у дома №2 по улице Подгорной.

2 августа собрание в микрорайоне ОПХ пройдет у дома №31 по улице Плодовоягодной (автобусная остановка), 9 августа жителей микрорайона «Мелиорация» ждут у дома №57 по улице Барнаульской.

В собраниях примут участие представители городской администрации, Минтруда, Минрегионразвития, представители кредитных учреждений и торговых предприятий.

Среди вопросов, включенных в повестку собраний – выполнение плана-графика синхронизации работ по газификации города, осуществление технологического присоединения домовладений, возмещение затрат на газификацию частного домовладения льготной категории граждан и другие.

Пресс-центр мэрии напоминает, что за последние десять лет в Горно-Алтайске газифицировано 1585 домов, значительная часть котельных переведена на природный газ. Работы по газификации столицы региона находятся на постоянном контроле властей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. 1585 за 10 лет?? это капля в море.
    Сколько за год подключили к газу?
    Сколько всего домовладений в городе?
    Сколько ежегодно новых негазифицированных появляется?

  2. Не знаю как в городе, а у нас в Майме сегодня галочку поставили в проведении мероприятия, кроме представителя администрации не появился никто, на вопросы граждан ответить не смогли, люди разошлись недовольны.

  3. Газ очень дорогой в подводке и по оборудованию. Не спорю экологично относительно но цена всех заморочек аховая((( Лучше по старинке отапливаться

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...